ge
  • Главная
  • Новости
  • Обучение на тему «Комплексные решения по мониторингу эмиссий в окружающую среду»

Обучение на тему «Комплексные решения по мониторингу эмиссий в окружающую среду»

08 Июня 2022

В рамках реализации закона по установке Автоматизированных  систем мониторинга промышленных  выбросов, компания «Проманалит» провела обучение по теме : «Комплексные решения по мониторингу эмиссий в окружающую среду».
 
Наиболее  актуальными вопросами оказались :
1.    Проектирование систем мониторинга промышленных выбросов.
Группа компаний «Проманалит» производит полный спектр услуг - от предпроектного обследования до установки и обслуживания систем.
2.    Прохождение экспертиз проекта. Этот вопрос был  очень актуальным и довольно обсуждаемым, мы поделись своим опытом по данному вопросу, так же предоставили ответы Комитета Экологического регулирования Республики Казахстан по месту установки систем, прохождению государственной экспертизы проекта и получения разрешения на выбросы после установки системы
3.    Подбор оборудования.
Специалисты компании рассказали каким образом подбирается оборудование для различных заказчиков, показали как ведется сборка оборудования, производство обогреваемых линий. Так же была продемонстрирована симуляция работы выбросов
4.    Установка систем на факельных источниках.
Наша компания была первой кто сделал проект на подобную систему, а так же прошел экспертизу проекта. Так же заказчикам  была произведена демонстрации оборудования, используемого для систем.
Было приятно, что не одна из подготовленных тем не оставила заказчиков равнодушными и вызывала массу вопросов и дискуссий.

Уважаемые коллеги, всегда рады диалогу с Вами!

Направляйте Ваши вопросы и контактные данные мы обязательно свяжемся с Вами, найдем и предложим пути решения!
 

 

Остались вопросы?
Рады ответить